Tutti i prodotti
Schermo olografico LED P6.25 Dimensioni personalizzabili Supporto Video Wall per Mostre e Centri Commerciali
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Flotta di droni a LED programmabili per eventi su larga scala
| Potenza media: | 450 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixel: | 20 mm |
Schermo LED per droni, display LED per esterni, schermo LED impermeabile, display per spettacolo di luci 3D
| Dimensione dello schermo: | Su misura, su misura, 5m x 3m, |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Schermo LED per drone P15 per diverse applicazioni Display personalizzato trasparente sottile e leggero Schermo a rete IP68 Pubblicità esterna Mostre Eventi sportivi Spettacoli notturni
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| Durata: | 100000 ore |
| Connettività: | Comunicazione senza fili (Wi-Fi/4G) |
Schermo LED Olografico Senza Struttura in Acciaio Per l'aspetto dell'Edificio con prodotti di alta qualità
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
P20 Droni a rete a LED programmabili per eventi su larga scala e pubblicità in cielo
| Potenza media: | 450 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixel: | 20 mm |
Display olografico a LED P6.25 versatile Dimensioni personalizzabili Installazione curva Espositori e showroom supportati
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Schermo LED per esterni a schermo volante diretto dalla fabbrica P15 per spettacoli scenici di droni e schermo video pubblicitario
| Dimensioni dello schermo: | Variabile (personalizzabile per configurazione del drone) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto: | 3000: 1 |
| Materiale dello schermo: | Film |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P2.5 10000CD Display LED olografico flessibile DC12V ad alta luminosità
| Potenza media: | 400 W/m2 |
|---|---|
| Chip LED: | SMD1515 |
| Pixel: | 2,5 mm |
