সব পণ্য
হাই ডেফিনিশন 3.91 মিমি হলোগ্রাফিক ফ্লাইং এলইডি স্ক্রীন বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 65536 cd/m² |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
P3.91 পিক্সেল পিচ ইনডোর বিজ্ঞাপন ভিডিও ওয়ালের জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 65536বিন্দু/㎡ |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| প্রদর্শন বেধ: | 3 মিমি |
P2.5 উচ্চ স্বচ্ছতা উইন্ডো বিজ্ঞাপন হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন অ্যানিমেশন অ্যাপ/ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ বুদ্ধিমান স্বচ্ছ ফিল্ম
| ফিল্মের রঙ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
| রিফ্রেশ করুন: | 60Hz |
উচ্চ স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো ভিডিও ওয়াল ইনডোর ব্যবহার
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
P2.5 হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন স্টোর উইন্ডো ডিসপ্লে জন্য প্রোগ্রামযোগ্য ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ গ্লাস পর্দা ওয়াল খুচরা মল লিফট স্ক্রিন বিজ্ঞাপন অতি স্বচ্ছ উচ্চ উজ্জ্বলতা নমনীয় এলইডি ডিসপ্লে
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি: | সিলিং-মাউন্ট করা/ঝুলন্ত |
|---|---|
| ওজন প্রায়: | 2 কেজি/বর্গমিটার |
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
ইনডোর P3.91 হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে প্রজেকশন হোয়াইট হলোগ্রাফিক স্প্লাইসেবল এলইডি স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
P3.91 আল্ট্রা লাইট এলইডি হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন ফ্লেক্সিবল এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো খুচরা দোকান মল বিজ্ঞাপন উচ্চ উজ্জ্বলতা ডিজিটাল সিগনেজ
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
|---|---|
| আকার: | 250 মিমি * 1000 মিমি |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
নমনীয় স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3 ডি এলইডি ফিল্ম এলইডি ডিসপ্লে গ্লাস আঠালো গ্লাস উইন্ডো জন্য সুপার পাতলা LED স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
পি৭।82 এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন স্বচ্ছ নমনীয় উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো শপিং মল স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপন প্রদর্শন সহজ ইনস্টলেশন স্মার্ট কন্ট্রোল এইচডি ভিজ্যুয়াল প্রভাব
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | নোভা শুরু |
নমনীয় LED স্ক্রিন আল্ট্রাথিন P3.91 ইন্টিগ্রেটেড LED ড্রাইভার বিজ্ঞাপন ডিজিটাল সিগনেজ সহ হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
