Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Display de cristal P20 de filme de ecrã transparente de LED ultrafinos em vidro de janela comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
P6 Ecrã transparente a LED Flexível e fino e de alta transparência para armários de vidro e vitrines
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
Tela LED Transparente Interna Full Color Display LED Transparente Interno
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Aplicação: | Tela LED para Eventos ao Vivo, Exterior, superfície de edifícios ao ar livre, tela LED transparente, |
P6.25 3D Ultra-fina Custom Led Flexível e Transparente 5V 5000CD Holográfico Smart Control Screen Vidro de parede de vidro
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
Tela LED transparente interna de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Tela de janela de vidro LED para shopping Tela de publicidade de grade colorida Tela LED SMD colorida
| Recurso: | Instalação fácil |
|---|---|
| Especificação: | Parede de vídeo |
| Chip LED: | SMD3535 |
Tela LED transparente P3.91 Display Grade Completa Cor LED Tela de Gelo Tela Eletrônica de Publicidade Interna Janela de Vidro
| Consumo máximo de energia: | ² de 800W/m |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Brilho: | 5000CD/M² |
Cerimônia de abertura da Copa do Mundo usou tela de filme transparente LED de vidro macio de 5mm para anúncios de publicidade comercial
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo |
| Item: | Tela transparente LED |
Tela transparente do filme do diodo emissor de luz da cor completa do brilho P6 para a janela da loja
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*960mm |
| Fluxo Luminoso: | Personalizável |

