Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 403 produtos.
Display LED transparente 6mm 5V Lojas de Varejo Aeroportos Panfletos digitais Display LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Poder: | 600W/M2 |
Película transparente e flexível tela LED painel P6 Adesivo publicidade exibição no shopping mall Janela vidro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Tela de LED Transparente P8 RGB Cor Completa DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Tons de cinza: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Instalação Visível Display 1 ano Garantia para Shopping Mall Vitrine da loja Promoção do produto
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
Ecrã de filme LED transparente de 6 mm com cores RGB completas e tamanho de gabinete personalizado para publicidade comercial
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| OEM ou ODM: | Sim |
P20 LED Transparente Film Screen 5V Wireless Roll Up LED Display para animação shopping mall
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho: | 240*1000mm |
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
P5 Tela de transparência colorida interna LED Tela de filme transparente Parede de vídeo adesiva flexível
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel para vitrines de retalho
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Exposição de vidro interna transparente da propaganda da tela completa do filme do diodo emissor de luz da cor P10
| Método de instalação: | Adesivo |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Material transparente flexível interno da resina do PC da tela do filme do diodo emissor de luz P8 para o centro comercial moderno com garantia de 1 ano
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |

