Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 403 prodotti.
Display LED trasparente 6mm 5V Negozi al dettaglio Aeroporti Cartelloni pubblicitari digitali schermo LED trasparente
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Energia: | 600W/M2 |
Film trasparente schermo flessibile LED pannello P6 Adesivo display pubblicitario sul centro commerciale vetro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Schermo LED Trasparente per Esterni P8 RGB Colore Intero DC5V
| Dispositivo a LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Scala di grigi: | 16bit |
| Peso: | 4 kg/m2 |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installazione Display visivo chiaro 1 anno Garanzia per il centro commerciale vetrina della bottega promozione del prodotto
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
6 mm interno installare trasparente schermo a pellicola LED con colore RGB pieno e dimensioni personalizzate per la pubblicità commerciale
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| OEM o ODM: | SÌ |
Schermo a pellicola trasparente LED P20 Display LED avvolgibile wireless 5V per animazioni in centri commerciali
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Misurare: | 240*1000mm |
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
P5 Display per trasparenza a colori per interni Schermo a pellicola trasparente LED Videowall adesivo flessibile
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel per i display delle finestre al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display pubblicitario in vetro interno a colori pieni P10
| Metodo di installazione: | Adesivo |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
Materiale trasparente flessibile dell'interno della resina del PC dello schermo del film del LED P8 per il centro commerciale moderno con una garanzia da 1 anno
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |

