Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
Schermo LED per drone P15 per diverse applicazioni Display personalizzato trasparente sottile e leggero Schermo a rete IP68 Pubblicità esterna Mostre Eventi sportivi Spettacoli notturni
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| Durata: | 100000 ore |
| Connettività: | Comunicazione senza fili (Wi-Fi/4G) |
Decorazione Esterna IP67 Schermo LED Trasparente Pubblicitario P143 Luce Puntiforme Flessibile Materiale PC Schermo a Rete LED
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra Led Display Screen
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Display LED Volante Trasparente P20 P15 con Schermo a Tappeto Magico per Drone, Schermo a Film LED per Pubblicità Promozionale Esterna
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Schermo a griglia LED trasparente IP65 P2.6-P6.3 per centri commerciali / sale espositive
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione: | 1000mm × 500mm |
| Tipo di schermo: | Schermo della griglia |
Schermo a griglia LED trasparente per interni P3.9 500x500mm LED trasparente 2000cd per centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo a pellicola LED trasparente flessibile per interni P4 con materiale in resina PC, protezione IP67 e dimensioni personalizzabili per display moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Alta trasparenza all'aperto del setaccio a maglie 31mm di IP67 LED per l'azionamento economico di scena notturna del paesaggio di turismo
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
| Prodotto: | p31 Schermo a maglie LED |
Schermo a griglia LED ad alta trasparenza IP40 5V SMD2020 Griglia finestra ad alta protezione
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Display a griglia a LED RGB Alta trasparenza 500cd Display a LED per pubblicità interna
| nome: | Schermo di visualizzazione dell'interno del LED di pubblicità |
|---|---|
| Misurare: | 1000*500mm |
| Grigio: | 16 bit |

