Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Различное применение: P15 Светодиодный экран для дронов, настраиваемый прозрачный тонкий легкий сетчатый экран, IP68, для наружной рекламы, выставок, спортивных мероприятий, ночных шоу
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 100000Часов |
| Возможности подключения: | Беспроводная связь (Wi-Fi/4G) |
Наружное оформление IP67 Прозрачный рекламный светодиодный экран P143 Гибкий точечный свет Материал ПК Светодиодный сетчатый экран
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Полный цвет IP65 Прозрачная решетка экраны P2.6 выставочный зал Стекло наружное здание окно светодиодный дисплей
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP40 |
P20 P15 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с экраном для наружной рекламы
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P2.6-P6.3 IP65 Прозрачный светодиодный экран для торговых центров / выставочных залов
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер: | 1000 мм × 500 мм |
| Тип экрана: | Экран решетки решетки |
P3.9 Прозрачный светодиодный экран-решетка для помещений 500x500 мм, прозрачный светодиод 2000 кд для торговых центров
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P4 Внутренний гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с PC смолой, защитой IP67 и настраиваемыми размерами для современных дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
На открытом воздухе прозрачность экрана сетки 31мм СИД ИП67 высокая для вождения сцены ночи ландшафта туризма экономического
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
| Продукт: | p31 Светодиодный сетчатый экран |
Высокопрозрачный светодиодный экран решетки IP40 5V SMD2020 Окно решетки высокой защиты
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP40 |
RGB LED решетка дисплей высокая прозрачность 500cd Внутренняя реклама LED дисплей
| имя: | Крытый экран дисплея СИД рекламы |
|---|---|
| Размер: | 1000*500 мм |
| Серый: | 16бит |

