Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 403 Produk.
Aplikasi yang berbeda P15 LED Drone Screen Display Display Transparan Tipis Ringan Mesh Screen IP68 Iklan Luar Ruang Pameran Acara Olahraga Acara Malam
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rentang hidup: | 100000 jam |
| Konektivitas: | Komunikasi nirkabel (Wi-Fi/4G) |
Dekorasi Luar Ruangan IP67 Layar LED Iklan Transparan P143 Lampu Titik Fleksibel Bahan PC Layar Jaring LED
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Exhibition Hall Glass Outdoor Building Window Led Display Screen
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP40 |
P20 P15 Tampilan LED Terbang Transparan dengan Drone Magic Carpet Screen LED Film Screen untuk Iklan Promosi Luar
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
Layar Kisi LED Transparansi IP65 P2.6-P6.3 Untuk Pusat Perbelanjaan / Aula Pameran
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran: | 1000mm × 500mm |
| Jenis Layar: | Layar grille |
P3.9 Layar Grille Led Transparan Indoor 500x500mm Lampu Led Transparan 2000cd untuk Mal Perbelanjaan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Film LED Transparan Fleksibel P4 Indoor dengan Material Resin PC, Perlindungan IP67, dan Ukuran yang Dapat Disesuaikan untuk Tampilan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Layar Jaring LED IP67 Luar Ruangan Transparansi Tinggi 31mm Untuk Pemandangan Malam Pemandangan Pariwisata Berkendara Ekonomis
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
| Produk: | p31 Layar Jaring Led |
Layar Kisi LED Transparansi Tinggi IP40 5V SMD2020 Kisi Jendela Perlindungan Tinggi
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Tampilan Kisi LED RGB Kecerahan Tinggi Transparansi 500cd Layar Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan
| nama: | Layar Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | 1000*500mm |
| Abu-abu: | 16bit |

