Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 403 Produk.
Layar LED transparan 6mm 5V Toko Ritel Bandara Digital Billboard Layar LED transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
Layar LED Panel Fleksibel Transparan Film P6 Tampilan Iklan Perekat di Jendela Kaca Mal Perbelanjaan
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Layar Film LED Transparan P8 RGB Warna Penuh DC5V
| Perangkat LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Skala abu-abu: | 16bit |
| Berat: | 4kg/m² |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installation Clear Visual Display 1 Tahun Garansi Untuk Mall Shopping Shop Window Promosi Produk
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
Layar Film LED Transparan Pemasangan Bagian Dalam 6mm dengan Warna Penuh RGB dan Ukuran Kabinet Khusus untuk Iklan Komersial
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
| OEM atau ODM: | Ya |
Layar Film Transparan LED P20 5V Tampilan LED Gulir Nirkabel Untuk Animasi Pusat Perbelanjaan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran: | 240*1000mm |
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
P5 Tampilan Transparansi Penuh Warna Dalam Ruangan Layar Film Transparan LED Dinding Video Perekat Fleksibel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel untuk tampilan jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED Transparan P10 Penuh Warna Iklan Kaca Indoor
| Metode Instalasi: | Perekat |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
P8 Layar Film LED Transparan Fleksibel Dalam Ruangan Bahan Resin PC Untuk Pusat Perbelanjaan Modern Dengan Garansi 1 Tahun
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |

