Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Transparentes LED-Display 6mm 5V Einzelhandelsgeschäfte Flughäfen Digitale Plakate Transparentes LED-Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Leistung: | 600W/m2 |
Filmtransparent Flexibler Bildschirm Led Panel P6 Klebstoffwerbeanzeige auf Einkaufszentrum Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Home LED Transparent Film Bildschirm P8 RGB Full Color DC5V
| LED -Gerät: | 1314RGB |
|---|---|
| Graustufen: | 16bit |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
5mm Soft LED Transparent Film Bildschirm Innen Glas Installation klare visuelle Anzeige 1 Jahr Garantie Für Shopping Mall Schaufenster Produktförderung
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
6 mm transparenter LED-Folienbildschirm für die Inneninstallation mit RGB-Vollfarbe und individueller Gehäusegröße für kommerzielle Werbung
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| OEM oder ODM: | Ja |
P20 LED Transparent Film Bildschirm 5V Wireless Roll Up LED-Display für Shopping Mall Animation
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Größe: | 240*1000mm |
| Produktmodell: | XH-JHP-P20 |
P5 Indoor-Vollfarb-Transparenzdisplay LED-Transparenzfolienbildschirm Flexible selbstklebende Videowand
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Vollfarbtransparenz Flexible Klebebildschirm für Fensterbildschirme im Einzelhandel
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Vollfarb-P10 transparente LED-Folie für Innenbereiche, Glas-Werbedisplay
| Installationsmethode: | Klebstoff |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
P8 Flexibler transparenter LED-Filmbildschirm für den Innenbereich, PC-Harzmaterial für moderne Einkaufszentren mit 1 Jahr Garantie
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |

