Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 403 produits.
Ultra-dünne LED-transparente Bildschirmfolie P20 Kristallbildschirm auf gewerblichem Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P6 LED-Transparentbildschirm flexibel dünn hochtransparent für Glasschränke und Schaufenster
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
Indoor LED Transparent Screen Vollfarbe Indoor Transparent LED Display
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Anwendung: | Live Events Led Display,Außen,Außen Gebäudeoberfläche,transparente LED-Anzeige,Innen |
P6.25 3D Ultradünner, kundenspezifischer, flexibler, transparenter LED-Bildschirm 5V 5000CD Holographischer Bildschirm Intelligente Steuerung Glaswand Videoanzeige
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Advertising Screen LED Full-Color Smd
| Besonderheit: | Einfache Installation |
|---|---|
| Spezifikation: | Videowand |
| LED -Chip: | SMD3535 |
P3.91 Led-Transparentbildschirm-Display-Gitter Vollfarb-Led-Eisbildschirm Innenraum Elektronische Werbebildschirm Glasfenster
| Maximaler Stromverbrauch: | 800W/m ² |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Helligkeit: | 5000CD/m² |
Bei der Eröffnungsfeier der Weltmeisterschaft wurde eine 5 mm dicke, in Weichglas eingebettete, transparente LED-Folie für kommerzielle Werbeanzeigen verwendet
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigefunktion: | Video |
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
P6 Vollfarb-LED-Transparentfolienbildschirm mit hoher Helligkeit für Schaufenster
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*960mm |
| Lichtstrom: | Anpassbar |

