Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Hochauflösender LED-Gitterbildschirm IP65 Transparenter LED-Gitterbildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Pixelkonfiguration: | Schmalz und Schmalz |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
P8 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
LED-Punktlichtbildschirm P100 Wasserdicht DMX SPI LED-Mesh-Bildschirm
| Grauskala: | 16bit |
|---|---|
| Pixeldichte: | Kundenspezifisch |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P3.91-P7.8 Indoor LED Gitter-Bildschirm für Einkaufszentrum Wandgebäude Werbebildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000CD |
| Größe des Schranks: | 1000 mm x 1000 mm x 33 mm |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Name: | LED-Mesh-Videowand |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Farbe: | RGB |
Klebstoff-LED-Transparente Filmbildschirm P10 Vollfarbe-Transparente LED-Film
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
Innenklebstoff Transparent Flexible LED Film Kristallbildschirm Display Panel Transparent LED Film Bildschirm für Glas
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
Durchsichtige P3.9 LED Transparente Gitter-Display-Folie, ideal für Schaufensterwerbung in Einkaufszentren und Büros
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Leichtgewicht Kleber FilmSmart Display Für Ladenfenster Werbung Bar Hotel Dekoration
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Kontrollsystem: | Nova/Colorlight |
| LED-Lampenhalter: | SMD2121 |

