Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 403 produits.
Verschiedene Anwendungen P15 LED Drohnenbildschirm kundenspezifisch Transparent dünn leichter Mesh-Bildschirm IP68 Außenwerbung Ausstellung Sportveranstaltungen Nacht Shows
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
| Konnektivität: | Drahtlose Kommunikation (Wi-Fi/4G) |
Außendekoration IP67 Transparente Werbe-LED-Bildschirm P143 Flexible Point Light PC Material Led Mesh-Bildschirm
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Vollfarbige IP65 transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungshalle Glas Außenbau Fenster LED-Anzeigebildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP40 |
P20 P15 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm für Outdoor-Werbung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P2.6-P6.3 IP65 Transparenz-LED-Gitterbildschirm für Einkaufszentren/Ausstellungsräume
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Größe: | 1000 mm × 500 mm |
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
P3.9 Transparent Led Grill Screen 500x500mm für Innenräume Transparent Led 2000cd für Einkaufszentren
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P4 Indoor Flexible LED Transparent Film Screen mit PC-Harzmaterial, IP67-Schutz und anpassbaren Größen für moderne Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
Outdoor IP67 LED Mesh Screen 31mm hohe Transparenz für Tourismus Landschaft Nachtszene wirtschaftliches Fahren
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Produkt: | p31 LED-Mesh-Bildschirm |
Hochtransparentes LED-Gitterbildschirm IP40 5V SMD2020 Hochschutzgitterfenster
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
RGB LED Gitteranzeige Hohe Transparenz 500cd Indoor Werbe-LED-Anzeigebildschirm
| Name: | Innenbildschirm der werbungs-LED |
|---|---|
| Größe: | 1000*500 mm |
| Grau: | 16bit |

