Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Display de pantalla de drones LED P15 Display de pantalla transparente transparente delgada y ligera IP68 Publicidad al aire libre Exposiciones deportivas Eventos nocturnos
| Temperatura de color: | Personalizable |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
| Conectividad: | Comunicación inalámbrica (Wi-Fi/4G) |
Pantalla LED publicitaria transparente IP67 para decoración exterior P143, luz puntual flexible, malla LED de material PC
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Pantallas de rejilla transparentes IP65 a todo color P2.6 Sala de exposiciones Vidrio de la ventana del edificio exterior pantalla de visualización LED
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP40 |
P20 P15 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron Pantalla de película LED para publicidad de promoción al aire libre
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla de rejilla LED transparente P2.6-P6.3 IP65 para centros comerciales / salas de exposiciones
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000 mm × 500 mm |
| Tipo de pantalla: | Pantalla de rejilla |
P3.9 Pantalla de parrilla interior de led transparente de 500x500 mm Led transparente de 2000cd para centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P4 Pantalla de película transparente LED flexible para interiores con material de resina PC, protección IP67 y tamaños personalizables para pantallas modernas
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Alta transparencia al aire libre de la pantalla de malla de IP67 LED 31m m para la conducción económica de la escena nocturna del paisaje del turismo
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
| Producto: | pantalla de malla llevada p31 |
Pantalla de rejilla LED de alta transparencia IP40 5V SMD2020 de alta protección
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de LED de rejilla RGB de alta transparencia 500cd para publicidad interior
| nombre: | Pantalla publicitaria interior de la pantalla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*500 mm |
| Gris: | 16 bits |

