Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 403 productos.
Pantalla LED transparente 6 mm 5 V Tiendas de venta al por menor Aeropuertos Tableros publicitarios digitales Pantalla LED transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Fuerza: | 600W/m2 |
Película transparente pantalla flexible panel LED P6 Adhesivo de publicidad en la ventana del centro comercial vidrio
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Home LED pantalla de película transparente P8 RGB a todo color DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Escala de grises: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
5mm Soft LED Transparente Película de pantalla en el interior del vidrio Instalación Visible clara Display 1 año de garantía para el centro comercial Vitrina de la tienda Promoción del producto
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Color del chip del tubo: | A todo color |
6mm Instalación interna de pantalla de película LED transparente con color RGB completo y tamaño de gabinete personalizado para publicidad comercial
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| OEM o ODM: | Sí |
Pantalla de película transparente LED P20 5V con enrollado inalámbrico para animación en centros comerciales
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño: | 240*1000 mm |
| Modelo de producto: | XH-JHP-P20 |
P5 Pantalla de transparencia a todo color para interiores Pantalla de película transparente LED Pared de video adhesiva flexible
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Transparencia a todo color Panel de visualización adhesivo flexible para pantallas de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P10 pantalla de película LED transparente de color completo pantalla de publicidad de vidrio interior
| Método de instalación: | Adhesivo |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Material de resina de PC con pantalla de película LED transparente Flexible para interiores P8 para centro comercial moderno con 1 año de garantía
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |

