جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 404 المنتجات.
شاشة LED شفافة 6 ملم 5 فولت متاجر التجزئة المطارات لوحات إعلانية رقمية شاشة LED شفافة
| الاسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| قوة: | 600W/M2 |
فيلم شفاف شاشة مرنة محمية بالليل لوحة P6 العرض الإعلاني الملصق على نافذة مركز التسوق الزجاج
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
شاشة فيلم شفافة 5 ملم LED الناعمة داخل الزجاج تثبيت شاشة مرئية واضحة 1 سنة ضمان لمراكز التسوق
| درجة حرارة التخزين: | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
|---|---|
| غرض: | LED شاشة شفافة |
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
شاشة فيلم LED شفافة 6 ملم داخلية مع RGB كامل الألوان وحجم مجلس الوزراء المخصص للإعلانات التجارية
| الألوان: | RGB |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيع المعدات الأصلية أو أوديإم: | نعم |
شاشة P20 LED الشفافة 5V لاسلكية لتحريك الشاشة لتحريك مركز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| مقاس: | 240*1000mm |
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P20 |
شاشة عرض شفافة ملونة كاملة P5 شاشة LED شفافة لجدار الفيديو اللاصق المرن
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
P20 داخلية LED شاشة فيلم شفافة الشفافية الملونة كاملة اللون اللصق مرنة لوحة العرض لمظاهر النافذة التجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة LED شفافة P10 بالألوان الكاملة، شاشة إعلانية زجاجية داخلية
| طريقة التثبيت: | لاصق |
|---|---|
| غرض: | LED شاشة شفافة |
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
P8 داخلي مرن شفاف شاشة LED فيلم مادة الراتنج PC لمركز التسوق الحديث مع ضمان لمدة سنة واحدة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |

