جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 404 المنتجات.
شاشة فيلم LED شفافة P5 5V للنوافذ الزجاجية شاشة عرض مبتكرة
| عرض وظيفة: | فيديو |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
شاشة الشبكة المضادة للماء LED P100 للإعلانات الخارجية / الداخلية
| اسم المنتج: | جدار الستار في الهواء الطلق شاشة LED الشبكية الشفافة ، شاشة عرض LED شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصص ، مخصص ، 5M × 3M ، 1000X1500 مم ، 1500 مم*250 مم |
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
شاشة عرض LED شفافة P8 عالية السطوع للإعلانات الداخلية، نافذة زجاجية مع فيلم LED شفاف
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة طائرة بدون طيار LED، شاشة LED خارجية، شاشة LED مقاومة للماء، شاشة عرض ثلاثية الأبعاد للعروض الضوئية
| البعد الشاشة: | حسب الطلب، حسب الطلب، 5 م × 3 م، |
|---|---|
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
| الاستخدام: | في الهواء الطلق ، داخلي ، شبه أوفر |
شاشة فيلم LED شفافة مرنة RGBW P20 لمتجر البيع بالتجزئة / مركز التسوق
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
P4 شاشة فيلم LED مرنة عالية الشفافية مخصصة لنوافذ الزجاج في المتاجر
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة فيلم LED شفافة للإعلانات، شاشة LED خارجية معلقة
| اسم: | الشاشة الشفافة ذات الفيلم LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
شاشة عرض درون LED P30 مخصصة شفافة رقيقة وخفيفة الوزن شبكية IP68 إعلانات خارجية معارض فعاليات رياضية عروض ليلية
| درجة حرارة اللون: | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| عمر: | 100000 ساعة |
| الاتصال: | الاتصال اللاسلكي (واي فاي/4G) |

