सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent screen ] मिलान 404 उत्पादों.
ग्लास विंडो के लिए ब्राइट पी5 5 वी एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन अभिनव प्रदर्शन
| प्रदर्शन कार्य: | वीडियो |
|---|---|
| मॉड्यूल आकार: | 240*1000 मिमी |
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
आउटडोर / इनडोर विज्ञापन के लिए वाटरप्रूफ एलईडी मेश स्क्रीन P100
| प्रोडक्ट का नाम: | पर्दे की दीवार आउटडोर पारदर्शी जाल एलईडी प्रदर्शन, पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन आयाम: | अनुकूलित, कस्टम मेड, 5m x 3m, 1000x1500 मिमी, 1500 मिमी*250 मिमी |
| ट्यूब चिप रंग: | पूर्ण रंग |
उच्च चमक P8 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन इनडोर विज्ञापन ग्लास विंडो एलईडी पारदर्शी फिल्म के साथ
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
एलईडी ड्रोन स्क्रीन,आउटडोर एलईडी डिस्प्ले,वाटरप्रूफ एलईडी स्क्रीन,3डी लाइट शो डिस्प्ले
| स्क्रीन आयाम: | अनुकूलित, कस्टम मेड, 5m x 3m, |
|---|---|
| ट्यूब चिप रंग: | पूर्ण रंग |
| प्रयोग: | आउटडोर, इनडोर, सेमी-आउटडोर |
खुदरा स्टोर / शॉपिंग मॉल के लिए RGBW P20 लचीला पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
P4 उच्च पारदर्शिता लचीला एलईडी फिल्म स्क्रीन शॉप ग्लास विंडोज के लिए अनुकूलित
| नाम: | लचीली एलईडी फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
विज्ञापन पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन आउटडोर हैंगिंग एलईडी फिल्म डिस्प्ले
| नाम: | पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| नाम: | एलईडी ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | अनुकूलित |
| आईपी रेटिंग: | IP40 |
पी 30 एलईडी ड्रोन स्क्रीन डिस्प्ले अनुकूलित पारदर्शी पतली हल्के वजन वाली जाल स्क्रीन आईपी 68 आउटडोर विज्ञापन प्रदर्शनी खेल आयोजन रात के शो
| रंग तापमान: | अनुकूलन |
|---|---|
| जीवन काल: | 100000hours |
| कनेक्टिविटी: | वायरलेस संचार (वाई-फाई/4जी) |

