सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent screen ] मिलान 404 उत्पादों.
लचीला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन पूर्ण रंग पी 8 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
P8 उच्च चमक DC5V IP67 LED पारदर्शी फिल्म स्क्रीन ग्लास पर्दे की दीवारों के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | कांच का कांच |
| हल्के रंग: | आरजीबी |
उच्च पारदर्शिता P4 लचीला एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास पारदर्शी एलईडी विंडो डिस्प्ले
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
इनडोर P6 चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
उच्च चमक पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन अल्ट्रा-थिन P4 DC5V सेल्फ-एडहेसिव विज्ञापन डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास विंडो वॉल के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
अल्ट्रा पतली डिजाइन पी8 एलईडी पारदर्शी फिल्म सेरीन उच्च पारदर्शिता कांच दीवार विज्ञापन प्रदर्शन एप्लिकेशन स्मार्ट नियंत्रण इंटरैक्टिव डिजिटल साइनेज
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
|---|---|
| पिक्सेल शैली: | पी 8 |
| शक्ति: | 600W/m2 |
पी25 अल्ट्रा पतली पारदर्शी स्क्रीन DC12V IP68 288W के लिए खेल स्टेडियम घटनाओं छुट्टी समारोह समारोह
| इंस्टॉलेशन तरीका: | दीवार पर लगा हुआ/छत पर लगा हुआ/लटका हुआ |
|---|---|
| रंग तापमान: | अनुकूलन |
| जीवन काल: | 100000hours |
SMD1314 इनडोर P6 एलईडी डिस्प्ले फिल्म, चिपकने वाली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| नाम: | चिपकने वाला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| विनिर्देश: | वीडियो की दीवार |
खुदरा स्टोर और शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन, वीडियो एनीमेशन टेक्स्ट और इमेज डिस्प्ले फ़ंक्शन के साथ
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |

