すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 404 製品.
高透明度 P4 フレキシブル LED ディスプレイ スクリーン ガラス透明 LED ウィンドウディスプレイ
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
屋内P6接着剤透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーングラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
高輝度透明LEDディスプレイ画面 超薄型 P4 DC5V 自己粘着広告ディスプレイ画面 ガラス窓壁用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
超薄型デザイン P8 LED透明フィルムセリーン 高透明度ガラス壁広告ディスプレイ アプリ スマートコントロール インタラクティブなデジタルサイネージ
| 画面タイプ: | 透明 |
|---|---|
| ピクセルスタイル: | p8 |
| 力: | 600W/m2 |
ビデオアニメーションテキストと画像表示機能を持つ小売店とショッピングモールのためのLED透明フィルムスクリーン
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重量: | 4kg/m2 |

