Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветный, P8, прозрачный светодиодный дисплей
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
P8 высокая яркость DC5V IP67 светодиодный прозрачный пленка экран для стеклянных стен занавес
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Установка: | Прилипать стекло |
| Светлый цвет: | RGB |
Высокопрозрачный гибкий светодиодный экран P4, стеклянный прозрачный светодиодный оконный дисплей
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка для помещений P6, клейкая, кристаллический экран, прозрачный светодиодный экран для стекла
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Светодиодный прозрачный экран высокой яркости, ультратонкий P4, DC5V, самоклеящийся рекламный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Ультратонкий дизайн P8 с светодиодной прозрачной пленкой серин Высокопрозрачная стеклянная стена Рекламный дисплей Приложение Умное управление Интерактивные цифровые вывески
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Пиксельный стиль: | P8 |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
P25 Ультратонкий прозрачный экран DC12V IP68 288W для спортивных событий стадиона праздничные торжества церемонии
| Способ установки: | Стенные/поточные/подвесные |
|---|---|
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
| Продолжительность жизни: | 100000Часов |
SMD1314 Внутренний П6 светодиодный дисплейный пленка, клейкий светодиодный прозрачный пленка экран
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Спецификация: | Видеостена |
Экраны светодиодных прозрачных пленок для розничных магазинов и торговых центров с функцией видеоанимации текста и изображения
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |

