Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная светодиодная пленка P20
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Гарантия: | 1 год |
DC12V IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран для наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 12,5 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
90% прозрачность светодиодный пленочный экран, светодиодные цифровые вывески для торговых центров
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
HD P4 Крытый Ультратонкий Светодиодный Прозрачный Экран для Светодиодных Рекламных Щитов
| Тип: | ВЕЛ |
|---|---|
| Прозрачность: | 80% |
| Пиксельный стиль: | П.4 |
Гибкий изгибный тонкий светодиодный прозрачный пленка экран для внутренней рекламы настенный экран
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
Дисплей коммерческой рекламы экрана решетки СИД прозрачности П2.6 РГБ крытый для события кубка мира
| Обслуживание: | Легко чистить |
|---|---|
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водонепроницаемый и пыленепроницаемый |
| Тип дисплея: | Вел |
Высокая прозрачность P3.9 Pixel Pitch LED Grille Screen с защитой IP65 для внутреннего коммерческого дисплея
| Масса: | Легкие дроны для стабильного полета |
|---|---|
| Размер: | 1*2м |
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
Внутренний P2.6 Full RGB LED Grille Screen высокопрозрачный сетевой дисплей для рекламы и декорации
| Шаг пикселя: | 2,6 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
IP67 Наружный гибкий LED-завес Screen Manufacturer P100
| Тип: | Вел |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
P3.9 Шаг пикселя с высокой светопередачей IP65 Водонепроницаемый светодиодный экран с решеткой для внутреннего визуального дисплея
| Шаг пикселя: | 3,9 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |

