Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
Schermo flessibile a pellicola trasparente a LED Pellicola per display a LED trasparente a colori P20
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Garanzia: | 1 anno |
Schermo a LED a rete impermeabile IP67 da DC12V per pubblicità esterna
| Passo pixel: | 12,5 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Schermo a pellicola LED con trasparenza al 90%, segnaletica digitale LED per centri commerciali
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Funzione: | Facile installazione |
Schermo a pellicola trasparente a LED ultra sottile per interni HD P4 per display pubblicitari a LED
| Tipo: | GUIDATO |
|---|---|
| Trasparenza: | 80% |
| Stile pixel: | P4 |
schermo trasparente a LED sottile flessibile per la pubblicità interna
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
Display pubblicitario commerciale per interni con schermo a griglia LED ad alta trasparenza P2.6 RGB per eventi di Coppa del Mondo
| Manutenzione: | Facile da pulire |
|---|---|
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
Alto trasparenza P3.9 Pixel Pitch LED Grille Screen con protezione IP65 per display commerciali interni
| Peso: | Droni leggeri per un volo stabile |
|---|---|
| Misurare: | 1*2m |
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
Display a griglia ad alta trasparenza per interni P2.6 con schermo a griglia LED RGB completo per pubblicità e decorazioni
| Passo pixel: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | CC 12 V |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
IP67 Flessibile schermo per tende LED per esterni Produttore P100 Tela a maglia LED personalizzata
| Tipo: | Guidato |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | CC 12 V |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 Waterproof LED Grille Screen per visualizzazione interna
| Passo pixel: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensione operativa: | CC 12 V |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |

