Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 425 prodotti.
Prodotto più recente P143 DMX512 RGB Luci a punto impermeabili Luci di Natale Schermo a rete LED trasparente flessibile
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Energia: | 37W |
| Chip a LED: | SMD3535 |
4000-4500cd Custom Indoor LED Transparent Display Screen P3.9 500*1000mm per centri commerciali Disegno di griglia a colori pieni
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Tenda a strisce LED flessibili programmabili P50 Display a rete LED DC12V Pieghevole Schermo a rete LED per esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Full Color Flexible LED Mesh Screen IP67 Waterproof Outdoor Curtain Progettato per schermi trasparenti e sfondi per gli eventi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
P3.91 schermo a pellicola a LED flessibile a passo di pixel con protezione IP45 e display a LED olografico autoadesivo per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Tenda flessibile impermeabile IP67 per esterni con schermo a maglie LED a colori P41.5 per pubblicità trasparenti ed eventi visivi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Alto luminosità P125 schermo a maglia a LED impermeabile IP67 per la pubblicità esterna facciata
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen per spettacoli di intrattenimento Eventi della città, parchi a tema Display LED Air Show
| dimensione del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Risoluzione: | Alta definizione (varia in base al modello) |
| Metodo di installazione: | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
IP67 impermeabile RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh per Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
P2.6 Alta luminosità 1500 cd/m2 Impermeabile IP45 LED Grille Screen per pubblicità interna e edilizia
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Modello: | XH-P2.6 |
| Perle della lampada del LED: | 2020SMD |

