Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
Tende pubblicitaria P3.9 schermo a griglia a led 500*1000 mm schermo a led flessibile morbido trasparente
| Misurare: | 500*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Voltaggio: | 5v |
Schermo LED trasparente per esterni ad alta luminosità, parete video pubblicitaria per facciate di edifici, tenda a rete flessibile a LED
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
P6 DC5V Schermo a Pellicola LED Ultra-Sottile Leggero a Colori ad Alta Luminosità per Interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
schermo a rete LED esterno impermeabile IP67 alta luminosità P125 per schermo pubblicitario di facciata
| Nome: | schermo a maglia LED esterno |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
P3.9 1000*500mm Display Led Ice Display Led Mesh Video Rivestimento della parete della bottega Pubblicità Griglia Tela di vetro Esterno Screen trasparente
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Colore chiaro: | RGB |
| Vita: | 30000 ore |
P50 Flessibile schermo a rete a LED Display drone Ultra leggero 0,8 kg IP68 spettacoli all'aperto Led Flying Screen Concerto di palcoscenico commerciale
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e resistente ai raggi UV |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| tipo di schermo: | GUIDATO |
Schermo LED impermeabile IP67, display modulare trasparente per muri pieni e pubblicità su facciate continue in vetro
| Passo pixel: | 31 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Alto setaccio a maglie trasparente IP67 di 125mm LED resistente alla pioggia per lo sviluppo economico di vista notturna dell'attrazione turistica
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
|---|---|
| Applicazione: | Pubblicità esterna, eventi scenici, facciate di edifici |
| Dimensioni dello schermo: | Personalizzato |
Schermo LED flessibile P3.91 con protezione IP45, alimentazione 12V e luminosità 3000cd per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |

