Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Cortina de publicidade P3.9 Lâmina LED Grid 500*1000mm Lâmina LED Flexível Suave Transparente
| Tamanho: | 500*1000mm |
|---|---|
| Grau de IP: | IP67 |
| Tensão: | 5V |
Tela de LED transparente para exterior de alto brilho, tela de vídeo para publicidade em fachadas de edifícios, cortina de malha flexível de LED
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de Filme LED P6 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brilho para interiores
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de malha LED para exterior à prova d'água IP67, alto brilho P125 para exibição de publicidade em fachadas
| Nome: | Ecrã de malha LED exterior |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Janela da parede da loja Publicidade Grelha Cortina de vidro Ecrã transparente exterior
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Cor clara: | Rgb |
| Vida: | 30000 horas |
Tela de malha LED flexível P50 para drone, ultraleve 0,8 kg, IP68, exibições ao ar livre, tela voadora LED, palco de concerto, comercial
| Resistência às intempéries: | Impermeável e resistente aos raios UV |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| tipo de tela: | LIDERADO |
IP67 Ecrã de malha LED à prova d'água Ecrã modular transparente para publicidade de paredes sólidas e cortinas de vidro
| Distância entre pixels: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Tela de malha transparente alta IP67 do diodo emissor de luz de 125mm à prova de chuva para o desenvolvimento econômico da opinião da noite da atração turística
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
|---|---|
| Aplicativo: | Publicidade exterior, eventos de palco, fachada de edifícios |
| Dimensões da tela: | Personalizado |
Tela de LED Flexível P3.91 com Proteção IP45, Fonte de Alimentação 12V e Brilho de 3000cd para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |

