Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Cortina de publicidad P3.9 Pantalla con rejilla LED 500*1000 mm Pantalla de ventana flexible suave y transparente
| Tamaño: | 500*1000 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Voltaje: | 5V |
Pantalla LED transparente para exteriores de alto brillo, pantalla de video publicitaria para fachada de edificios, cortina de malla flexible LED
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosidad para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P5 DC5V Pantalla de Película LED de Color Completo Ultradelgada y Ligera de Alto Brillo para Interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de malla LED para exteriores, impermeable IP67, alto brillo P125 para publicidad en fachadas
| Nombre: | Pantalla de malla de LED exterior |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
P3.9 1000*500mm Display de hielo Led Led Mesh Video Ventana de la pared de la tienda Publicidad Rejilla Cortina de vidrio Exterior Pantalla transparente
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Color claro: | RGB |
| Vida: | 30000 horas |
Pantalla de malla LED flexible P50 para drones, ultraligera 0,8 kg, IP68, para exteriores, espectáculos, pantalla LED voladora, escenario de conciertos, comercial
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y a los rayos UV |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |
Pantalla LED de malla impermeable IP67, pantalla modular transparente para publicidad en paredes sólidas y cortinas de vidrio
| Paso de píxeles: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Alta pantalla de malla transparente IP67 de 125m m LED a prueba de lluvia para el desarrollo económico de la vista nocturna de la atracción turística
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
|---|---|
| Solicitud: | Publicidad exterior, eventos escénicos, fachada de edificio. |
| Dimensiones de la pantalla: | Personalizado |
Pantalla LED flexible P3.91 con protección IP45, fuente de alimentación de 12V y brillo de 3000cd para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |

