Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 404 Produk.
Tirai Iklan P3.9 Led Grid Screen 500*1000mm Fleksibel Soft Transparent Window Led Screen
| Ukuran: | 500*1000mm |
|---|---|
| IP Grade: | IP67 |
| Voltase: | 5v |
Layar Tampilan LED Transparan Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Dinding Video Iklan Fasad Bangunan Tirai Jaring Layar LED Fleksibel
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen High Brightness untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED Ultra-Tipis Ringan P5 DC5V Penuh Warna Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Outdoor LED Mesh Screen Waterproof IP67 Kecerahan Tinggi P125 Untuk Fasad Iklan Tampilan
| Nama: | Layar Mesh LED Luar |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Tembok Toko Jendela Iklan Grille Tirai Kaca Luar Ruang Layar Transparan
| Skala abu -abu: | 16 bit |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Kehidupan: | 30000 jam |
P50 Flexible LED Mesh Screen Drone Display Ultra Lightweight 0.8kg IP68 Outdoor Shows Led Flying Screen Concert Stage Komersial
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan UV |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis Layar: | DIPIMPIN |
Layar LED Mesh Tahan Air IP67 Modular Transparan untuk Dinding Solid & Iklan Tirai Kaca
| Pitch Piksel: | 31mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Layar Mesh LED 125mm Transparan Tinggi IP67 Tahan Hujan Untuk Pemandangan Malam Wisata Pembangunan Ekonomi
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
|---|---|
| Aplikasi: | Iklan luar ruang, acara panggung, fasad bangunan |
| Dimensi Layar: | Disesuaikan |
P3.91 Layar film LED fleksibel dengan perlindungan IP45 Pasokan listrik 12V dan kecerahan 3000cd untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |

