Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 404 Produk.
Cerah P5 5V LED Film Transparan Layar Untuk Kaca Jendela Inovatif Tampilan
| Fungsi tampilan: | Video |
|---|---|
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
Airproof LED Mesh Screen P100 Untuk Iklan Luar / Dalam Ruang
| Nama Produk: | Tirai Tirai Tampilan Led Led Transparan Transparan, Layar Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | Kustomisasi, dibuat khusus, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Layar Tampilan LED Transparan P8 Kecerahan Tinggi Iklan Dalam Ruangan Jendela Kaca dengan Film Transparan LED
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Layar drone LED, tampilan LED luar ruangan, layar LED tahan air, tampilan pertunjukan cahaya 3D
| Dimensi layar: | Disesuaikan, Dibuat Khusus, 5m x 3m, |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
RGBW P20 Fleksibel transparan LED Film Screen Untuk toko ritel / mal belanja
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Layar Film LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Disesuaikan Untuk Jendela Kaca Toko
| Nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film LED Transparan Iklan Layar Film LED Gantung Luar Ruangan
| Nama: | Layar film LED transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Tampilan Layar Drone LED P30 Kustom Tipis Transparan Ringan Layar Jaring IP68 Iklan Luar Ruangan Pameran Acara Olahraga Pertunjukan Malam
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rentang hidup: | 100000 jam |
| Konektivitas: | Komunikasi nirkabel (Wi-Fi/4G) |

