すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 404 製品.
防水LEDメッシュスクリーンP100 屋外・屋内広告用
| 製品名: | カーテンウォール屋外透明メッシュLEDディスプレイ、透明なLEDディスプレイ画面 |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズ、カスタムメイド、5m x 3m、1000x1500mm、1500mm*250mm |
| チューブチップの色: | フルカラー |
LEDドローンスクリーン、屋外LEDディスプレイ、防水LEDスクリーン、3Dライトショーディスプレイ
| 画面寸法: | カスタマイズされた、カスタムメイド、5m x 3m、 |
|---|---|
| チューブチップの色: | フルカラー |
| 使用法: | 屋外、屋内、セミアウトドア |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重さ: | 4kg/m2 |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| 名前: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP40 |
P30 LEDドローンスクリーンディスプレイ カスタマイズされた透明薄型軽量メッシュスクリーン IP68 屋外広告 展示会 スポーツイベント ナイトショー
| 色温度: | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 寿命: | 100000時間 |
| 接続性: | 無線通信(Wi-Fi/4G) |

