すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 404 製品.
P3.91-P7.8 屋内 LED グリルスクリーン ショッピングモール壁面ビル広告スクリーン用
| 名前: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| 輝度: | 5000CD |
| キャビネットのサイズ: | 1000mm×1000mm×33mm |
P62.5 ピクセル LED メッシュビデオウォール IP67 12V 屋外フレキシブル LED ディスプレイ スクリーン
| 名前: | LEDメッシュビデオウォール |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズ |
| 色: | RGB |
屋内用粘着透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーンガラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| 製品名: | 柔軟なLEDディスプレイ画面 |
|---|---|
| ホワイトバランスの明るさ: | 3000cd/m² |
| 画面寸法: | 4mm |
P8 5V 室内 LED 透明フィルムスクリーン スリム 軽量 粘着フィルム スマート ディスプレイ 店窓 広告 バー ホテル 飾り付け
| スクリーンの種類: | 透明 |
|---|---|
| 制御システム: | Nova/Colorlight |
| LEDランプのビーズ: | SMD2121 |

