すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 403 製品.
フィルム 透明 柔軟 スクリーン LED パネル P6 ショッピングモールの窓ガラス
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
5mm ソフト LED 透明フィルムスクリーン 内部 ガラス 設置 透明 視覚ディスプレイ 1 年間の保証 ショッピングモール ショップ ウィンドウ 製品 プロモーション
| 保管温度: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| アイテム: | LED透明画面 |
| チューブチップの色: | フルカラー |
P20 LED 透明フィルムスクリーン 5V ワイヤレスロールアップ LED ディスプレイ ショッピングモールのアニメーション
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| サイズ: | 240*1000mm |
| 製品モデル: | XH-JHP-P20 |
P20 室内用 LED 透明フィルムスクリーン フルカラー 透明性 リテール窓ディスプレイ用 柔軟性付着型ディスプレイパネル
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| 寿命: | 100000時間 |
P8 1 年間の保証が付いている現代のショッピング センターのための屋内適用範囲が広い透明 LED フィルム スクリーン PC 樹脂材料
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| 寿命: | 100000時間 |

