Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Прозрачный светодиодный дисплей 6 мм 5 В розничные магазины аэропорты цифровые рекламные щиты прозрачный светодиодный дисплей
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
Пленка прозрачный гибкий экран подсвеченная панель P6 клейкая рекламная дисплей на окне торгового центра стекло
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Домашний светодиодный прозрачный пленочный экран P8 RGB полноцветный DC5V
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
|---|---|
| Оттенки серого: | 16бит |
| Масса: | 4 кг/м2 |
5 мм мягкий светодиодный прозрачный пленка экрана внутри стекла Установка четкий визуальный дисплей 1 год гарантия для торгового центра витрины магазина продвижение продукта
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
6-миллиметровый внутренний прозрачный светодиодный пленочный экран с полноцветным RGB и индивидуальным размером шкафа для коммерческой рекламы
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| ОЭМ или ОДМ: | Да |
P20 LED Прозрачный пленочный экран 5V беспроводной ролл-ап LED дисплей для анимации торговых центров
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер: | 240*1000 мм |
| Модель продукта: | XH-JHP-P20 |
P5 Крытый полноцветный прозрачный дисплей Светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкая клейкая видеостена
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P20 Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная гибкая клейкая панель дисплея для витрин розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Полный цветный П10 Прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний стеклянный рекламный дисплей
| Способ установки: | Клей |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
P8 Крытый гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для ПК из смолы для современного торгового центра с гарантией 1 год
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

