Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Affichage à LED transparent 6 mm 5 V Magasins de détail Aéroports Panneaux d'affichage numériques Écran LED transparent
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
Panneau LED à écran flexible transparent à film P6 Affichage publicitaire adhésif sur fenêtre de centre commercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Écran de film transparent LED P8 RGB à couleur complète DC5V
| Dispositif LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Niveaux de gris: | 16 bits |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de film transparent LED souple de 5 mm à l'intérieur de l'installation en verre Affichage visuel clair Garantie de 1 an pour la promotion de produits de vitrine de centre commercial
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
Écran de film LED transparent à 6 mm installé à l'intérieur avec couleur RVB complète et taille de cabinet personnalisée pour la publicité commerciale
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| OEM ou ODM: | Oui |
Écran de film transparent LED P20 5V sans fil enroulable à LED pour animation de centre commercial
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille: | 240 * 1000 mm |
| Modèle de produit: | Xh-jhp-p20 |
Mur vidéo adhésif Flexible d'écran de Film Transparent de l'affichage polychrome d'intérieur de transparence de P5
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P20 Écran de film transparent à LED intérieur, transparence pleine couleur, écran adhésif flexible pour vitrines de vente au détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED transparent P10 couleur, publicité intérieure sur verre
| Finition: | Adhésif |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Matériel transparent flexible d'intérieur de résine de PC d'écran de film de LED P8 pour le centre commercial moderne avec la garantie de 1 an
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

