Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 403 produits.
Film d'écran transparent LED ultra-mince P20 Affichage cristal sur verre de fenêtre commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Écran transparent à LED P6 Écran flexible mince à haute transparence pour armoire en verre et vitrine
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Écran LED transparent d'intérieur, couleur, affichage LED transparent d'intérieur
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Application du projet: | Événements en direct Affichage à LED,extérieur,surface extérieure du bâtiment,affichage à LED transp |
P6.25 Écran transparent à LED personnalisé ultra-mince 3D flexible 5V 5000CD Écran holographique contrôle intelligent Écran vidéo murale en verre
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |
Écran LED transparent d'intérieur 500*500mm P2.6 4000-4500cd Écran de fenêtre d'affichage en verre LED pour centre commercial Écran publicitaire à grille couleur Écran LED SMD couleur
| Fonctionnalité: | Installation facile |
|---|---|
| Spécification: | Mur vidéo |
| Puce LED: | SMD3535 |
P3.91 Écran à LED transparent Grille à couleur pleine écran à glace à LED Écran publicitaire électronique intérieur Écran vitré
| Consommation d'énergie maximale: | ² de 800W/m |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Luminosité: | 5000CD/M² |
La cérémonie d'ouverture de la Coupe du monde a utilisé un écran de Film Transparent LED intégré en verre souple de 5mm pour les publicités commerciales
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
| Article: | Écran transparent LED |
Écran transparent polychrome de film de l'intense luminosité P6 LED pour la vitrine
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240*960mm |
| Flux lumineux: | Personnalisable |

