Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
P3.91 Écran au gril Bar LED imperméable à l'eau Écran DIP LED extérieur Écran à gril à lumière LED transparente
| Nom de produit: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Tension: | Dc5v |
| Installation: | Levage/installation verticale |
Film transparent Ultra-mince d'affichage à LED d'énergie d'écran de film transparent de P6 LED pour la publicité commerciale
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de film transparent LED flexible polychrome adhésif d'intérieur P10 pour les expositions de fenêtres de détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED transparent ultra-mince P20 DC5V couleur pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED modulaire transparent 50mm IP67 pour structure en acier, façade en verre et publicité extérieure
| Pas de pixels: | 50mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED flexible transparent P6.25 avec 90% de transparence et protection IP67 pour centres commerciaux modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran d'affichage à film transparent LED HD P6 intérieur DC5V pour la publicité dans les centres commerciaux
| Taux de rafraîchissement: | 3840Hz |
|---|---|
| Tension de travail: | Dc5v |
| Flux lumineux: | Personnalisable |
P125 Écran de treillis LED extérieur de haute qualité 30 mm IP67 étanche à l'eau de qualité commerciale pour façade de bâtiment
| Durée de vie des LED: | 30000H |
|---|---|
| Poids: | 1,92 kg/㎡ |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran de film transparent LED à 6 mm de pixels flexible avec IP65 et flux lumineux personnalisable pour une utilisation en verre intérieur
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 1920Hz |
Écran de film transparent à LED intérieur DC5V LED écran d'affichage à LED à couleur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P10 |
| Garantie: | 1 ans |

