Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 404 Produk.
P3.91 Layar Grilled Bar Waterproof LED DIP Screen LED Outdoor Transparent LED Light Layar Grilled
| Nama Produk: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Voltase: | Dc5v |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Layar Film Transparan LED P6 ultra-tipis film tampilan LED transparan energi untuk iklan komersial
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P10 Layar Film Transparan LED Fleksibel Perekat Penuh Warna Dalam Ruangan untuk pameran jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P20 DC5V Full Color Ultra-Thin LED Transparent Film Screen untuk ruangan
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Jala LED Modular Transparan 50mm Peringkat IP67 untuk Struktur Baja Kaca Gorden dan Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 50mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P6.25 Piksel Pitch Fleksibel Layar Film Transparan LED dengan 90% Transparansi dan Perlindungan IP67 untuk Pusat Perbelanjaan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P6 Indoor DC5V Iklan HD LED Film Transparan Tampilan Layar Untuk Pasar Belanja
| Tingkat Refresh: | 3840Hz |
|---|---|
| Tegangan kerja: | Dc5v |
| Fluks bercahaya: | Dapat disesuaikan |
Layar Jala LED Luar Ruangan Berkualitas Tinggi P125 30mm IP67 Tahan Air Kelas Komersial untuk Fasad Bangunan
| LED Lifetime: | 30000 jam |
|---|---|
| Berat: | 1,92kg/㎡ |
| Spesifikasi: | Dinding Video |
Fleksibel 6mm Pixel LED Screen Film Transparan dengan IP65 Rating dan Fluks Cahaya yang Dapat Dikustomisasi untuk penggunaan sisi kaca dalam ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Kecepatan penyegaran: | ≥1920Hz |
Layar Film Transparan Indoor Led DC5V LED Full Color LED Display Screen
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P10 |
| Jaminan: | 1 tahun |

