Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 404 Produk.
Layar Kisi LED Definisi Tinggi IP65 Layar Kisi LED Transparansi
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Konfigurasi Piksel: | SMD1921 |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Lampu Titik LED P100 Tahan Air DMX SPI LED Mesh Screen
| Skala abu -abu: | 16bit |
|---|---|
| Kepadatan piksel: | Disesuaikan |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
P3.91-P7.8 Layar kisi LED dalam ruangan untuk layar iklan dinding gedung pusat perbelanjaan
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| kecerahan: | 5000cd |
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx 1000mm x 33mm |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Nama: | Dinding video LED mesh |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Warna: | RGB |
Layar Film Transparan LED Perekat P10 Warna Penuh Film LED Transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Indoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
Lihat Melalui P3.9 LED Transparent Grille Display Film Ideal untuk Mall Kantor Jendela Iklan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Film Transparan LED 5V P8 Indoor Ringan Tipis Perekat Film Cerdas untuk Iklan Jendela Toko Dekorasi Bar Hotel
| Jenis layar: | Transparan |
|---|---|
| Sistem kendali: | Nova/Colorlight |
| Lampu LED: | SMD2121 |

