Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
Display di griglia a LED ad alta definizione IP65
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Configurazione pixel: | Smd1921 |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Dispositivo di illuminazione a punta a LED P100 Dispositivo a rete a LED DMX SPI impermeabile
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Densità dei pixel: | Personalizzato |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Schermo a griglia LED per interni P3.91-P7.8 per pareti di centri commerciali, schermi pubblicitari per edifici
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 cd |
| Dimensioni del gabinetto: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen Display Display Display Display
| Nome: | LED Mesh Video Wall |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Colore: | RGB |
Schermo a pellicola LED trasparente adesiva P10 Full Color LED trasparente
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Adesivo per interni Film trasparente flessibile a LED Pannello di visualizzazione a cristallo Film trasparente a LED Screen per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
Film display a griglia trasparente a LED P3.9, ideale per la pubblicità su finestre di uffici e centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo a pellicola trasparente a LED da interno P8 5V, sottile e leggero, adesivo, display intelligente per pubblicità su vetrine di negozi, decorazione di hotel e bar
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
| perlinea di lampada a LED: | SMD2121 |

