Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Écran de grille LED haute définition IP65 affichage de grille LED transparent
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Configuration des pixels: | Smd1921 |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
P8 DC5V Écran à film LED ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de lumière ponctuelle LED P100 Étanche DMX SPI Écran en treillis LED
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Densité de pixels: | Personnalisé |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran LED à grille d'intérieur P3.91-P7.8 pour mur de centre commercial, écran publicitaire
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 CD |
| Taille de l'armoire: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
Écran d'affichage LED extérieur flexible à 12V IP67
| Nom: | Mur vidéo LED en treillis |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Couleur: | RVB |
Écran de film transparent LED adhésif P10 couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Panneau d'affichage à écran LED flexible transparent adhésif d'intérieur, écran en cristal, film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
Écran LED transparent P3.9, film à grille idéal pour la publicité sur vitrines de bureaux et centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran de film transparent à LED intérieur P8 5V Film adhésif léger Écran intelligent pour vitrine de magasin Publicité Bar Décoration d'hôtel
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Système de contrôle: | Nova / Colorlight |
| Lampe à LED: | SMD2121 |

