Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 403 produits.
Application différente Affichage d'écran de drone LED P15 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité en plein air Exposition Événements sportifs spectacles de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |
Écran LED publicitaire transparent IP67 pour décoration extérieure P143, lumière ponctuelle flexible, écran en maille LED en matériau PC
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-CXG3003P12 (RVB) -P143 |
Écrans de grille transparents IP65 à couleur pleine P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | Ip40 |
Écran LED volant transparent P20 P15 avec écran de tapis magique de drone Écran de film LED pour la promotion publicitaire en extérieur
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
P2.6-P6.3 Écran de grille LED à transparence IP65 pour les centres commerciaux et les salles d'exposition
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille: | 1000 mm × 500 mm |
| Type d'écran: | Écran de calandre |
P3.9 Écran de grille LED transparent intérieur 500x500 mm Led transparent 2000cd pour les centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
P4 Écran de film transparent LED flexible intérieur avec matériau de résine PC, protection IP67 et tailles personnalisables pour les écrans modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Transparence élevée extérieure du tamis à mailles d'IP67 LED 31mm pour la conduite économique de scène nocturne de paysage touristique
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
| Produit: | Écran à mailles mené p31 |
Écran de grille LED haute transparence IP40 5V SMD2020 Grille de fenêtre à haute protection
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Affichage LED à grille RGB haute transparence Écran d'affichage LED publicitaire intérieur 500cd
| nom: | Écran d'intérieur d'affichage à LED de la publicité |
|---|---|
| Taille: | 1000 * 500 mm |
| Gris: | 16 bits |

