Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Diferente aplicação P15 LED Drone Display Display personalizado Transparente Ligeiro Retalho de Lâmina Ligeira IP68 Publicidade ao ar livre Exposição Esporte Eventos Espetáculos Noturnos
| Temperatura de cor: | Personalizável |
|---|---|
| Vida útil: | 100.000 horas |
| Conectividade: | Comunicação sem fio (Wi-Fi/4G) |
Decoração Externa IP67 Tela LED Transparente para Publicidade P143 Luz Pontual Flexível Material PC Tela de Malha LED
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Full Color IP65 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela LED voadora transparente P20 P15 com tela de tapete mágico de drone Tela de filme LED para publicidade promocional ao ar livre
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Tela de grade LED de transparência P2.6-P6.3 IP65 para shoppings / salas de exposições
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho: | 1000mm × 500mm |
| Tipo de tela: | Tela da grade |
P3.9 Ecrã de grelha LED transparente para interiores 500x500 mm Led transparente 2000cd para shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P4 Ecrã de filme transparente LED flexível interior com material de resina PC, proteção IP67 e tamanhos personalizáveis para telas modernas
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Transparência alta exterior da tela de malha 31mm do diodo emissor de luz IP67 para a condução econômica da cena noturna da paisagem do turismo
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
| Produto: | tela de malha conduzida p31 |
Ecrã de grelha LED de alta transparência IP40 5V SMD2020 Janela de grelha de alta proteção
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Ecrã LED de Grelha RGB de Alta Transparência 500cd de Publicidade Interior
| nome: | Tela de exposição interna do diodo emissor de luz da propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | 1000*500mm |
| Cinza: | 16 bits |

