Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Tela de Filme Transparente LED Flexível Colorido P8 Display LED Transparente
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
P8 Alta luminosidade DC5V IP67 LED Transparente Screen Film Para paredes de cortina de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Instalação: | Glass de vidro |
| Cor clara: | Rgb |
Tela de LED Flexível P4 de Alta Transparência, Display de Vidro LED Transparente para Janela
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Indoor P6 Adesivo Transparente Film LED Flexível Painel de Display de Ecrã de Cristal Transparente LED Film Screen para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de display LED transparente de alto brilho Ultra-Fina P4 DC5V Tela de publicidade autoadesiva para parede de janela de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Ultra-fina Design P8 LED filme transparente Sereen Alta Transparência Vidro Parede Publicidade Display App Controle inteligente Interativo Digital Signage
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Estilo pixel: | P8 |
| Poder: | 600W/M2 |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W para Eventos de Estádio Desportivo Celebrações de Férias Cerimônias
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Personalizável |
| Vida útil: | 100.000 horas |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Especificações: | Parede de vídeo |
Tela de Filme Transparente LED para Lojas de Varejo e Shoppings com Função de Exibição de Texto, Imagem e Animação em Vídeo
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |

