Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 403 productos.
Pantalla de película transparente LED flexible a todo color P8 Pantalla LED transparente
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
P8 Alta luminosidad DC5V IP67 pantalla de película transparente LED para paredes de cortina de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Instalación: | Vidrio pegajoso |
| Color claro: | RGB |
Pantalla LED flexible P4 de alta transparencia, pantalla LED transparente de vidrio para ventana
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película LED transparente flexible adhesiva P6 para interiores, pantalla de cristal, pantalla de película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Diseño ultra delgado P8 film transparente de alta transparencia de vidrio de pantalla de pared de publicidad aplicación de control inteligente interactivo señalización digital
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Estilo píxel: | P8 |
| Fuerza: | 600W/m2 |
P25 Pantalla ultra delgada y transparente DC12V IP68 288W para eventos de estadios deportivos celebraciones festivas ceremonias
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Temperatura de color: | Personalizable |
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
SMD1314 Película de pantalla LED P6 para interiores, pantalla de película transparente LED adhesiva
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Especificación: | Muro de video |
Pantalla de película transparente LED para tiendas minoristas y centros comerciales con función de visualización de video, animación, texto e imagen
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |

