Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Productos más recientes P143 DMX512 RGB Luces puntuales impermeables Luces de Navidad Flexible Transparente Led Mesh pantalla
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Fuerza: | 37w |
| Chip de LED: | SMD3535 |
Pantalla LED transparente para interiores personalizada de 4000-4500cd P3.9 500*1000mm para centros comerciales, diseño de rejilla a todo color
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Cortina de tira LED flexible programable P50, pantalla de malla LED, pantalla LED para exteriores plegable, cortina de red
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de una serie de modelos que incluyen: |
Pantalla de malla LED flexible a todo color IP67 impermeable Cortina exterior diseñada para pantallas transparentes y fondos de escenarios de eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
P3.91 Pantalla de película LED flexible de inclinación de píxeles con protección IP45 y pantalla LED holográfica autoadhesiva para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla de malla LED P125 de alto brillo IP67 impermeable para publicidad de fachada exterior
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen para espectáculos de entretenimiento eventos de la ciudad, parques temáticos LED Air Show Display
| tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Resolución: | Alta definición (varía según el modelo) |
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Pantalla de malla LED de píxeles RGB a prueba de agua IP67 para exteriores P83, malla LED para pantalla de píxeles, luz puntual y videowall
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
P2.6 Pantalla de rejilla LED de alto brillo 1500 cd/m² a prueba de agua IP45 para publicidad interior y edificios
| Artículo: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Modelo: | ¿Qué es eso?6 |
| Gotas de la lámpara del LED: | 2020SMD |
Pantalla de malla LED RGB P125 DC12V para iluminación de fachadas de edificios, cortina LED flexible DMX512 para exteriores
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

