Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Neuestes Produkt P143 DMX512 RGB Wasserdichte Punktlichter Weihnachtsbeleuchtung Flexible Transparente LED-Mesh-Screen-Anzeige
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Leistung: | 37W |
| LED -Chip: | SMD3535 |
4000-4500cd Custom Indoor LED Transparent Display Screen P3.9 500*1000mm für Einkaufszentren Vollfarbgitter
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P50 Programmierbarer, flexibler LED-Streifenvorhang, LED-Mesh-Display, DC12V, faltbarer Outdoor-LED-Netzschirmvorhang
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Vollfarb-Flex-LED-Mesh-Bildschirm IP67 Wasserdichte Außenwandvorhang für transparente Displays und Event-Bühnenhintergründe
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 12V |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz und selbstklebendem holographischem LED-Display für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
Hohe Helligkeit P125 LED-Gitterbildschirm Wasserdicht IP67 für Außenfassadenwerbung
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drohnenbildschirm für Unterhaltungs-Shows Stadtveranstaltungen,Themeparks LED Air Show Display
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Auflösung: | High Definition (variiert je nach Modell) |
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
IP67 Wasserdichte RGB Pixel LED-Netzwerkbildschirm Outdoor P83 LED-Netzwerk für Pixelbildschirm Punktlicht & Videowand
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Der Wert der Verpackung wird durch die Verpackung des Verpackungsmaterials ermittelt. |
P2.6 Hohe Helligkeit 1500 cd/m2 Wasserdicht IP45 LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung und Gebäude
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Modell: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Lampenperlen: | 2020SMD |
Gebäudefassadenbeleuchtung P125 DC12V RGB LED-Mesh-Screen Outdoor DMX512 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |

