Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P8 Transparent LED Display Film
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P8 hohe Helligkeit DC5V IP67 LED-Transparente Filmbildschirm für Glasvorhangwände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Einrichtung: | Glas kleben |
| Lichtfarbe: | RGB |
Hochtransparente P4 Flexible LED-Anzeigetafel, Glas, transparente LED-Fensteranzeige
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor P6 Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Hochhelligkeits-Transparente LED-Anzeigetafel Ultra-Dünn P4 DC5V Selbstklebende Werbe-Anzeigetafel für Glasfensterwand
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Ultra-dünne Design P8 LED transparente Film Sereen Hochtransparente Glaswand Werbeanzeige Anzeige App Smart Control Interaktive digitale Beschilderung
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Pixelstil: | P8 |
| Leistung: | 600W/m2 |
P25 Ultrafeiner transparenter Bildschirm DC12V IP68 288W für Sportstadion Veranstaltungen Feiertagsfeiern Zeremonien
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film , Adhesive LED Transparent Film Screen
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Spezifikation: | Videowand |
LED-Transparentfilm-Bildschirm für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren mit Video-Animations-Text- und Bildanzeigefunktion
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |

