모든 제품
키워드 [ led transparent screen ] 일치 403 상품.
고투명 P4 플렉시블 LED 디스플레이 스크린 유리 투명 LED 창 디스플레이
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
실내 P6 접착 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 투명 LED 필름 스크린 유리용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
고휘도 투명 LED 디스플레이 스크린 초박형 P4 DC5V 자체 접착 광고 디스플레이 스크린 유리창 벽용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 맞춤형 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
초느다란 디자인 P8 LED 투명한 필름 세린 고 투명성 유리 벽 광고 디스플레이 앱 스마트 제어 인터랙티브 디지털 사이니지
| 화면 유형: | 투명한 |
|---|---|
| 픽셀 스타일: | P8 |
| 힘: | 600W/m2 |

