모든 제품
키워드 [ led transparent screen ] 일치 404 상품.
방수 LED 메시 스크린 P100 (옥외/실내 광고용)
| 제품 이름: | 커튼 벽 실외 투명 메쉬 LED 디스플레이, 투명한 LED 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 맞춤형, 맞춤 제작, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| 튜브 칩 컬러: | 풀 컬러 |
LED 드론 스크린, 옥외 LED 디스플레이, 방수 LED 스크린, 3D 라이트 쇼 디스플레이
| 스크린 치수: | 맞춤형, 맞춤형, 5m x 3m, |
|---|---|
| 튜브 칩 색상: | 풀 컬러 |
| 용법: | 실외, 실내, 반 나사어 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| 이름: | LED 그릴 화면 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| IP 등급: | IP40 |
P30 LED 드론 스크린 디스플레이 맞춤형 투명 얇은 경량 메쉬 스크린 IP68 옥외 광고 전시 스포츠 행사 야간 쇼
| 색온도: | 맞춤형 |
|---|---|
| 수명: | 100000시간 |
| 연결성: | 무선통신(Wi-Fi/4G) |

