সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent screen ] মিল 403 পণ্য.
উজ্জ্বল P5 5V LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন কাঁচের জানালার জন্য উদ্ভাবনী ডিসপ্লে
| প্রদর্শন ফাংশন: | ভিডিও |
|---|---|
| মডিউল আকার: | 240*1000 মিমি |
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
বহিরঙ্গন / অভ্যন্তরীণ বিজ্ঞাপনের জন্য ওয়াটারপ্রুফ এলইডি জাল স্ক্রিন পি 100
| পণ্যের নাম: | কার্টেন ওয়াল আউটডোর স্বচ্ছ জাল এলইডি ডিসপ্লে, স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড, কাস্টম তৈরি, 5 মি x 3 মি, 1000x1500 মিমি, 1500 মিমি*250 মিমি |
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন ইনডোর বিজ্ঞাপন গ্লাস উইন্ডো LED স্বচ্ছ ফিল্ম সহ
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
এলইডি ড্রোন স্ক্রিন, বহিরঙ্গন এলইডি ডিসপ্লে, জলরোধী এলইডি স্ক্রিন, 3 ডি লাইট শো প্রদর্শন
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড, কাস্টম তৈরি, 5 মি x 3 মি, |
|---|---|
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| ব্যবহার: | আউটডোর, ইনডোর, আধা-বহিরঙ্গন |
খুচরা দোকান / শপিং মলের জন্য RGBW P20 নমনীয় স্বচ্ছ LED ফিল্ম স্ক্রিন
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P4 উচ্চ স্বচ্ছতা নমনীয় LED ফিল্ম স্ক্রিন দোকান গ্লাস উইন্ডোজ জন্য কাস্টমাইজড
| নাম: | নমনীয় এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
বিজ্ঞাপন স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন আউটডোর হ্যাংিং এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে
| নাম: | স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| নাম: | নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 40 |
P30 LED ড্রোন স্ক্রিন ডিসপ্লে কাস্টমাইজড স্বচ্ছ পাতলা হালকা ওজনের জাল স্ক্রিন IP68 আউটডোর বিজ্ঞাপন প্রদর্শনী খেলাধুলা ইভেন্ট নাইট শো
| রঙের তাপমাত্রা: | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| আয়ুষ্কাল: | 100000 ঘন্টা |
| সংযোগ: | বেতার যোগাযোগ (Wi-Fi/4G) |

